ВНЗ СДЮСШОР по плаванию ДМГО СК 'Метеор'
 
Комплексная курсовка
 
16 - 18 марта 2017 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

день 1-й

 
Общее кол-во участников: 33
Общее кол-во заявок: 132
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты соревнований

 
50 м баттерфляй - девушки
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

3-435.58II323
2ТЮТЮННИК София05

3-440.51III219
3СОЛОМОНЕНКО Елена05

3-440.95III212
4БОРЕЙЧУК Алина05

3-444.73I юн162
5РЕВУЦКАЯ Лолита06

3-445.51I юн154
6ЧЕБОТАРЕВА Екатерина04

3-447.60II юн135
 
50 м баттерфляй - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:15 / 15 / 0 / 0
1ГУРЬЕВ Данил05

3-437.00III222
2ГАВРИЛОВ Константин05

3-437.23I юн218
3ЯНДОЛА Михаил05

3-437.49I юн214
3ТОМАШЕВСКИЙ Никита05

3-437.49I юн214
5ЛОГВИНЕНКО Станислав05

3-437.51I юн213
6БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

3-438.00I юн205
7ПОБЫЙВОВК Назар05

3-439.32I юн185
7ГРИЦЕНКО Богдан05

3-439.32I юн185
9МАРЯНИЧЕНКО Данил05

3-439.92I юн177
10СОКОЛОВ Владимир05

3-440.67I юн167
11ЧЕРЕДНИЧЕНКО Андрей05

3-441.16I юн161
12СОКОЛОВ Андрей05

3-442.10II юн151
13БИРИЦКИЙ Глеб06

3-442.45II юн147
14МАКЕДОНСКИЙ Максим05

3-444.50II юн128
15ИХСАНОВ Илья06

3-444.60II юн127
 
50 м баттерфляй - юноши 2004 г.р.
Участники:12 / 12 / 0 / 0
1СИМОНЕНКО Владимир04

3-433.10III311
2ОЛЬХОВИК Ян04

3-433.30III305
3ГЕРАЩЕНКО Назар04

3-434.11III284
4ЛОГВИНОВ Александр04

3-434.29III279
5ДУРНИКИН Иван04

3-435.95III242
6ГРОМОВ Никита04

3-436.02III241
7КИСЕЛЬ Иван04

3-436.20III237
8ПОСТОЛОВ Богдан04

3-436.48III232
9ПОДЧАСОВ Дмитрий04

3-436.74III227
10СВАДКОВСКИЙ Даниил04

3-439.51I юн182
11КОЛОМОЕЦ Алексей04

3-439.64I юн181
12ШКИТАК Никита04

3-439.73I юн179
 
50 м на спине - девушки
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

3-436.00I424
2СОЛОМОНЕНКО Елена05

3-440.48III298
3БОРЕЙЧУК Алина05

3-442.00III267
4ТЮТЮННИК София05

3-445.23I юн214
5ЧЕБОТАРЕВА Екатерина04

3-448.64I юн172
5РЕВУЦКАЯ Лолита06

3-448.64I юн172
 
50 м на спине - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:15 / 15 / 0 / 0
1ЯНДОЛА Михаил05

3-437.29III267
2ГУРЬЕВ Данил05

3-438.16III250
3ПОБЫЙВОВК Назар05

3-438.73III239
4БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

3-439.20I юн230
5ГРИЦЕНКО Богдан05

3-439.76I юн221
6ГАВРИЛОВ Константин05

3-440.00I юн217
7ЛОГВИНЕНКО Станислав05

3-440.10I юн215
8МАРЯНИЧЕНКО Данил05

3-441.10I юн200
9ЧЕРЕДНИЧЕНКО Андрей05

3-441.16I юн199
10СОКОЛОВ Андрей05

3-442.20I юн184
11ТОМАШЕВСКИЙ Никита05

3-442.67I юн178
12СОКОЛОВ Владимир05

3-443.36I юн170
13ИХСАНОВ Илья06

3-443.48I юн169
14БИРИЦКИЙ Глеб06

3-444.00I юн163
15МАКЕДОНСКИЙ Максим05

3-444.90II юн153
 
50 м на спине - юноши 2004 г.р.
Участники:12 / 12 / 0 / 0
1СИМОНЕНКО Владимир04

3-433.86II357
2ГЕРАЩЕНКО Назар04

3-437.17III270
3ОЛЬХОВИК Ян04

3-438.16III250
4ЛОГВИНОВ Александр04

3-438.20III249
5ГРОМОВ Никита04

3-439.20I юн230
6СВАДКОВСКИЙ Даниил04

3-439.76I юн221
7ПОДЧАСОВ Дмитрий04

3-439.77I юн220
8КИСЕЛЬ Иван04

3-440.00I юн217
9ДУРНИКИН Иван04

3-440.80I юн204
10ПОСТОЛОВ Богдан04

3-441.06I юн200
11ШКИТАК Никита04

3-442.13I юн185
12КОЛОМОЕЦ Алексей04

3-442.16I юн185
 
50 м брасс - девушки
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

3-445.92III264
2ТЮТЮННИК София05

3-446.16III260
3СОЛОМОНЕНКО Елена05

3-446.36III257
4ЧЕБОТАРЕВА Екатерина04

3-449.45III211
5БОРЕЙЧУК Алина05

3-450.89I юн194
6РЕВУЦКАЯ Лолита06

3-453.42I юн168
 
50 м брасс - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:15 / 15 / 0 / 0
1ЯНДОЛА Михаил05

3-442.42III241
2ГАВРИЛОВ Константин05

3-444.40I юн210
3ЛОГВИНЕНКО Станислав05

3-444.96I юн202
4БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

3-445.02I юн202
5ТОМАШЕВСКИЙ Никита05

3-445.92I юн190
6ГУРЬЕВ Данил05

3-445.95I юн190
7СОКОЛОВ Андрей05

3-447.50I юн172
8СОКОЛОВ Владимир05

3-448.92I юн157
9МАКЕДОНСКИЙ Максим05

3-449.36II юн153
10БИРИЦКИЙ Глеб06

3-449.45II юн152
11ПОБЫЙВОВК Назар05

3-450.36II юн144
12МАРЯНИЧЕНКО Данил05

3-451.89II юн131
13ИХСАНОВ Илья06

3-452.23II юн129
14ГРИЦЕНКО Богдан05

3-454.67II юн112
15ЧЕРЕДНИЧЕНКО Андрей05

3-455.54107
 
50 м брасс - юноши 2004 г.р.
Участники:12 / 12 / 0 / 0
1ЛОГВИНОВ Александр04

3-437.80II341
2СИМОНЕНКО Владимир04

3-441.42III259
3КИСЕЛЬ Иван04

3-441.57III256
4ПОДЧАСОВ Дмитрий04

3-442.23III244
5ДУРНИКИН Иван04

3-444.23I юн213
6ПОСТОЛОВ Богдан04

3-445.02I юн202
7КОЛОМОЕЦ Алексей04

3-445.64I юн193
8ГЕРАЩЕНКО Назар04

3-446.70I юн181
9ШКИТАК Никита04

3-447.07I юн176
10СВАДКОВСКИЙ Даниил04

3-447.80I юн168
11ГРОМОВ Никита04

3-447.89I юн167
11ОЛЬХОВИК Ян04

3-447.89I юн167
 
50 м вольный стиль - девушки
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

3-430.70II461
2ТЮТЮННИК София05

3-436.29III279
3СОЛОМОНЕНКО Елена05

3-436.57III273
4БОРЕЙЧУК Алина05

3-437.64III250
5РЕВУЦКАЯ Лолита06

3-441.73I юн183
6ЧЕБОТАРЕВА Екатерина04

3-442.02I юн180
 
50 м вольный стиль - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:15 / 15 / 0 / 0
1ТОМАШЕВСКИЙ Никита05

3-431.95III280
2БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

3-432.14III275
3ПОБЫЙВОВК Назар05

3-432.89III256
4ГУРЬЕВ Данил05

3-432.95III255
5ЯНДОЛА Михаил05

3-433.32III247
6ЧЕРЕДНИЧЕНКО Андрей05

3-434.29III226
7ГАВРИЛОВ Константин05

3-434.39III224
8СОКОЛОВ Андрей05

3-435.42I юн205
8СОКОЛОВ Владимир05

3-435.42I юн205
10МАРЯНИЧЕНКО Данил05

3-435.57I юн203
11БИРИЦКИЙ Глеб06

3-435.60I юн202
12ГРИЦЕНКО Богдан05

3-435.67I юн201
13ЛОГВИНЕНКО Станислав05

3-436.61I юн186
14ИХСАНОВ Илья06

3-438.86I юн155
15МАКЕДОНСКИЙ Максим05

3-439.04II юн153
 
50 м вольный стиль - юноши 2004 г.р.
Участники:12 / 12 / 0 / 0
1ГЕРАЩЕНКО Назар04

3-430.70III315
1ОЛЬХОВИК Ян04

3-430.70III315
3СИМОНЕНКО Владимир04

3-430.92III309
4ДУРНИКИН Иван04

3-432.16III274
5ЛОГВИНОВ Александр04

3-432.32III270
6ПОСТОЛОВ Богдан04

3-432.42III268
7ПОДЧАСОВ Дмитрий04

3-432.70III261
8КИСЕЛЬ Иван04

3-433.73III238
9ШКИТАК Никита04

3-435.51I юн204
10ГРОМОВ Никита04

3-436.00I юн195
11СВАДКОВСКИЙ Даниил04

3-436.61I юн186
12КОЛОМОЕЦ Алексей04

3-437.00I юн180