Курсовка 200 м комплексное плавание

200 м комплексное плавание - девушки 9 - 10 лет
7 / 7 / 0 / 0
1 АЛЯБЬЕВА Иванна-София 07МЕТЕОР
3:40.94 I юн

2 МАЛАХОВА Александра 07МЕТЕОР
3:48.77 I юн

3 ФОКИНА Елизавета 08МЕТЕОР
3:54.49 I юн

4 БОНДАРЕНКО Ксения 07МЕТЕОР
3:58.94

5 ЦЫРБУЛЕВА Милана 07МЕТЕОР
3:59.90

6 ГУРЬЕВА Дарья 07МЕТЕОР
4:11.39

7 БРАИЛОВСКАЯ Полина 07МЕТЕОР
4:15.14


200 м комплексное плавание - девушки 11 лет
7 / 7 / 0 / 0
1 ГРИМАЛЮК Анастасия 06МЕТЕОР
3:17.48 III

2 СТРОГАН Лолита 06МЕТЕОР
3:35.80 I юн

3 ЯЦКОВА Надежда 06МЕТЕОР
3:50.61 I юн

4 ЛЫЖНЮК Кира 06МЕТЕОР
3:52.30 I юн

5 ФОМЕНКО Каролина 06МЕТЕОР
3:58.89

6 ПЕТРЕНКО Мария 06МЕТЕОР
3:59.56

7 СЕМЕНОВА Анна 06МЕТЕОР
4:00.08


200 м комплексное плавание - девушки 12 лет
4 / 4 / 0 / 0
1 ФЕНОГА Александра 05МЕТЕОР
2:59.27 II

2 СОЛОМОНЕНКО Елена 05МЕТЕОР
3:01.05 II

3 МУЛИК Александра 05МЕТЕОР
3:01.74 II

4 БОРЕЙЧУК Алина 05МЕТЕОР
3:09.00 III


200 м комплексное плавание - девушки 13 - 14 лет
3 / 3 / 0 / 0
1 ЯЛАНСКАЯ Ирина 04МЕТЕОР
2:43.61 I

2 ШАЕНКО Владислава 03МЕТЕОР
2:49.86 II

3 МИЛЕВА Мария 04МЕТЕОР
3:00.38 II


200 м комплексное плавание - юноши 9 - 10 лет
7 / 7 / 0 / 0
1 КРАВЧЕНКО Никита 07МЕТЕОР
3:14.00 I юн

2 ЖИВАГА Егор 07МЕТЕОР
3:15.09 I юн

3 ПОЛЯКОВ Тимур 07МЕТЕОР
3:27.82 I юн

4 БРАИЛОВСКИЙ Илья 07МЕТЕОР
3:41.48

5 ГОЛДА Михаил 07МЕТЕОР
3:58.51

6 КАЛЬКИС Сергей 07МЕТЕОР
4:04.77

7 ПРОХОРЕНКО Иван 07МЕТЕОР
4:14.49


200 м комплексное плавание - юноши 11 лет
8 / 8 / 0 / 0
1 БОРОДЯНСКИЙ Михаил 06МЕТЕОР
2:50.39 III

2 ГОРБАНЬ Натаниэль 06МЕТЕОР
3:00.56 III

3 БИРИЦКИЙ Глеб 06МЕТЕОР
3:12.64 I юн

4 РЫБКА Артем 06МЕТЕОР
3:22.38 I юн

5 КУРБАТОВ Алексей 06МЕТЕОР
3:22.85 I юн

6 ПАШУТА Даниил 06МЕТЕОР
3:28.68 I юн

7 АФАНАСЬЕВ Тимур 06МЕТЕОР
3:40.12

8 ГАЛАЙКО Дмитрий 06МЕТЕОР
3:53.12


200 м комплексное плавание - юноши 12 лет
10 / 10 / 0 / 0
1 ЯНДОЛА Михаил 05МЕТЕОР
2:48.83 III

2 ГУРЬЕВ Данил 05МЕТЕОР
2:49.48 III

3 ГАВРИЛОВ Константин 05МЕТЕОР
2:56.91 III

4 ЛОГВИНЕНКО Станислав 05МЕТЕОР
2:58.38 III

5 АЛЯБЬЕВ Ян 05МЕТЕОР
3:03.05 III

6 ПОБЫЙВОВК Назар 05МЕТЕОР
3:04.31 III

7 СОКОЛОВ Андрей 05МЕТЕОР
3:04.47 III

8 СОКОЛОВ Владимир 05МЕТЕОР
3:07.28 III

9 МАРЯНИЧЕНКО Данил 05МЕТЕОР
3:08.81 III

10 МАКЕДОНСКИЙ Максим 05МЕТЕОР
3:20.13 I юн


200 м комплексное плавание - юноши 13 - 14 лет
12 / 12 / 0 / 0
1 ОЛЬХОВИК Ян 04МЕТЕОР
2:37.92 II

2 СИМОНЕНКО Владимир 04МЕТЕОР
2:39.71 II

3 ЛОГВИНОВ Александр 04МЕТЕОР
2:45.34 II

4 ГЕРАЩЕНКО Назар 04МЕТЕОР
2:45.38 II

5 ПОДЧАСОВ Дмитрий 04МЕТЕОР
2:47.09 III

6 МИНЕНКО Глеб 04МЕТЕОР
2:49.37 III

7 СВАДКОВСКИЙ Даниил 04МЕТЕОР
2:50.66 III

8 ПОСТОЛОВ Богдан 04МЕТЕОР
2:58.02 III

9 ШКИТАК Никита 04МЕТЕОР
3:06.13 III

10 ЛИТВИНОВ Игорь 04МЕТЕОР
3:07.33 III

11 ЛОГВИНЕНКО Иван 04МЕТЕОР
3:17.42 I юн

12 ФЕДУЛОВ Егор 04МЕТЕОР
3:40.08