ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Комплексная курсовка 4х200 м
 
3 июня 2017 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 27
Общее кол-во заявок: 108
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты соревнований

 
200 м баттерфляй - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
Заплывы: [16] [26] [27] [28]
1ТЮТЮННИК София05
II

3:09.34III266
2МУЛИК Александра05
II

3:10.70III260
3СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:27.00I юн203
4ФЕНОГА Александра05
II

3:31.81I юн190
5БОРЕЙЧУК Алина05
II

3:40.00I юн169
 
200 м баттерфляй - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [16] [27] [37]
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:55.70II333
2КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:17.00III236
3ШАЕНКО Владислава03
I

3:26.00I юн206
 
200 м баттерфляй - юноши 2005 г.р. и младше
Участники:9 / 9 / 0 / 0
Заплывы: [16] [17] [18] [27] [28] [36]
1ГУРЬЕВ Данил05
II

2:57.00III250
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

3:05.70I юн216
3ЯНДОЛА Михаил05
II

3:19.34I юн175
4СОКОЛОВ Владимир05
III

3:20.54I юн171
5ГАВРИЛОВ Константин05
III

3:25.60I юн159
6СОКОЛОВ Андрей05
III

3:29.19151
7БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:33.77141
8ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:35.46138
9МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

3:42.00126
 
200 м баттерфляй - юноши 2004 г.р.
Участники:10 / 9 / 1 / 0
Заплывы: [16] [17] [18] [26] [36] [37] [38]
1ГЕРАЩЕНКО Назар04
II

2:43.16III319
2ОЛЬХОВИК Ян04
II

2:45.89III303
3МИНЕНКО Глеб04
II

3:01.00III233
4ГРОМОВ Никита04
III

3:10.48I юн200
5ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

3:17.00I юн181
6СВАДКОВСКИЙ Даниил04
III

3:23.00I юн165
7ПОСТОЛОВ Богдан04
II

3:30.00149
8ЛОГВИНЕНКО Иван04
III

3:42.22126
9ЛИТВИНОВ Игорь04
III

3:49.18115
ЛОГВИНОВ Александр04
II

Д/К

 
200 м на спине - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
Заплывы: [46] [56] [57] [58]
1МУЛИК Александра05
II

2:52.20II373
2ФЕНОГА Александра05
II

2:54.05II362
3СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:01.00II322
4БОРЕЙЧУК Алина05
II

3:11.00III274
5ТЮТЮННИК София05
II

3:12.75III266
 
200 м на спине - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [46] [58] [67]
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:48.70II397
2ШАЕНКО Владислава03
I

2:49.50II392
3КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:21.00III235
 
200 м на спине - юноши 2005 г.р. и младше
Участники:9 / 9 / 0 / 0
Заплывы: [46] [47] [48] [57] [58] [66]
1ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

2:46.70III302
2ГУРЬЕВ Данил05
II

2:48.00III295
3ЯНДОЛА Михаил05
II

3:06.06I юн217
4ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:06.57I юн215
5СОКОЛОВ Владимир05
III

3:07.88I юн211
6МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

3:10.00I юн204
7ГАВРИЛОВ Константин05
III

3:15.16I юн188
8СОКОЛОВ Андрей05
III

3:24.77I юн163
9БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:29.22153
 
200 м на спине - юноши 2004 г.р.
Участники:10 / 9 / 1 / 0
Заплывы: [46] [47] [48] [56] [66] [67] [68]
1ОЛЬХОВИК Ян04
II

2:42.63II325
2МИНЕНКО Глеб04
II

2:53.00III270
3СВАДКОВСКИЙ Даниил04
III

2:58.00III248
4ГЕРАЩЕНКО Назар04
II

3:02.32III231
5ГРОМОВ Никита04
III

3:11.91I юн198
6ЛИТВИНОВ Игорь04
III

3:14.67I юн190
7ПОСТОЛОВ Богдан04
II

3:16.00I юн186
8ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

3:18.00I юн180
9ЛОГВИНЕНКО Иван04
III

3:43.13126
ЛОГВИНОВ Александр04
II

Д/К

 
200 м брасс - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
Заплывы: [76] [86] [87] [88]
1ФЕНОГА Александра05
II

3:19.70II338
2ТЮТЮННИК София05
II

3:30.36III289
3СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:33.00III278
4МУЛИК Александра05
II

3:39.03III256
5БОРЕЙЧУК Алина05
II

3:50.00I юн221
 
200 м брасс - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [76] [87] [97]
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

3:27.12III302
2КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:32.00III282
3ШАЕНКО Владислава03
I

3:39.75III253
 
200 м брасс - юноши 2005 г.р. и младше
Участники:9 / 8 / 1 / 0
Заплывы: [76] [77] [78] [87] [88] [96]
1ЯНДОЛА Михаил05
II

3:20.12III255
2ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:21.78III249
3ГУРЬЕВ Данил05
II

3:22.00III248
4СОКОЛОВ Андрей05
III

3:35.27I юн205
5ГАВРИЛОВ Константин05
III

3:35.75I юн204
6СОКОЛОВ Владимир05
III

3:39.60I юн193
7БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:50.56I юн167
8МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

4:00.00148
ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

Д/К

 
200 м брасс - юноши 2004 г.р.
Участники:10 / 9 / 1 / 0
Заплывы: [76] [77] [78] [86] [96] [97] [98]
1МИНЕНКО Глеб04
II

3:00.00II351
2ЛОГВИНОВ Александр04
II

3:02.19II338
3ЛИТВИНОВ Игорь04
III

3:19.60III257
4ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

3:20.00III256
5СВАДКОВСКИЙ Даниил04
III

3:24.00III241
6ОЛЬХОВИК Ян04
II

3:27.96III227
7ГЕРАЩЕНКО Назар04
II

3:41.30I юн189
8ГРОМОВ Никита04
III

3:45.05I юн179
9ЛОГВИНЕНКО Иван04
III

4:00.49147
ПОСТОЛОВ Богдан04
II

Д/К

 
200 м вольный стиль - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
Заплывы: [106] [116] [117] [118]
1ФЕНОГА Александра05
II

2:33.81II396
2МУЛИК Александра05
II

2:35.92II380
3ТЮТЮННИК София05
II

2:43.00II332
4СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

2:55.00III269
4БОРЕЙЧУК Алина05
II

2:55.00III269
 
200 м вольный стиль - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [106] [117] [127]
1ШАЕНКО Владислава03
I

2:29.70II429
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:36.70II374
3КУЗНЕЦОВА Марина04
II

2:49.00III298
 
200 м вольный стиль - юноши 2005 г.р. и младше
Участники:9 / 9 / 0 / 0
Заплывы: [106] [107] [108] [117] [118] [126]
1ГУРЬЕВ Данил05
II

2:31.00III308
2ЯНДОЛА Михаил05
II

2:40.42III257
3ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

2:43.50III242
4ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

2:45.63III233
5ГАВРИЛОВ Константин05
III

2:48.50I юн221
6СОКОЛОВ Владимир05
III

2:49.15I юн219
7МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

2:51.00I юн212
8СОКОЛОВ Андрей05
III

2:51.87I юн209
9БИРИЦКИЙ Глеб06
III

2:58.20I юн187
 
200 м вольный стиль - юноши 2004 г.р.
Участники:10 / 10 / 0 / 0
Заплывы: [106] [107] [108] [116] [126] [127] [128]
1ОЛЬХОВИК Ян04
II

2:25.89II341
2ГЕРАЩЕНКО Назар04
II

2:30.96III308
3МИНЕНКО Глеб04
II

2:32.00III302
4ПОСТОЛОВ Богдан04
II

2:35.00III284
5СВАДКОВСКИЙ Даниил04
III

2:43.00III245
6ГРОМОВ Никита04
III

2:49.14I юн219
7ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

2:50.00I юн215
8ЛИТВИНОВ Игорь04
III

2:52.16I юн207
9ЛОГВИНОВ Александр04
II

2:59.87I юн182
10ЛОГВИНЕНКО Иван04
III

3:23.48125
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дисквалификации

200 м брасс
1ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

87/2
2ПОСТОЛОВ Богдан04
II

86/3
 
200 м на спине
1ЛОГВИНОВ Александр04
II

67/2
 
200 м баттерфляй
1ЛОГВИНОВ Александр04
II

37/2