ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Комплексная курсовка 4х200 м
 
3 июня 2017 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 27
Общее кол-во заявок: 108
Общее кол-во заплывов: 36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Стартовый протокол

Приблизительная длительность: 0:41 ч
 

200 м баттерфляй

Заплыв №16
Заплыв №17
1
СВАДКОВСКИЙ Даниил
04

3:23.00
I юн

1
ГАВРИЛОВ Константин
05

3:25.60
I юн
2
КУЗНЕЦОВА Марина
04

3:17.00
III

2
СОКОЛОВ Владимир
05

3:20.54
I юн
3
БОРЕЙЧУК Алина
05

3:40.00
I юн

3
ЛИТВИНОВ Игорь
04

3:49.18

4
МАРЯНИЧЕНКО Данил
05

3:42.00


4
ЛОГВИНЕНКО Иван
04

3:42.22

5






5





 
Заплыв №18
Заплыв №26
1
ГРОМОВ Никита
04

3:10.48
I юн

1
ПОДЧАСОВ Дмитрий
04

3:17.00
I юн
2
СОКОЛОВ Андрей
05

3:29.19


2
ПОСТОЛОВ Богдан
04

3:30.00

3
ЛОГВИНЕНКО Станислав
05

3:35.46


3
СОЛОМОНЕНКО Елена
05

3:27.00
I юн
4
БИРИЦКИЙ Глеб
06

3:33.77


4





5






5





 
Заплыв №27
Заплыв №28
1
ЖЕЛТЯКОВ Александр
05

3:05.70
I юн

1
ЯНДОЛА Михаил
05

3:19.34
I юн
2
МУЛИК Александра
05

3:10.70
III

2
ТЮТЮННИК София
05

3:09.34
III
3
ШАЕНКО Владислава
03

3:26.00
I юн

3
ФЕНОГА Александра
05

3:31.81
I юн
4






4





5






5





 
Заплыв №36
Заплыв №37
1
ГУРЬЕВ Данил
05

2:57.00
III

1
ЯЛАНСКАЯ Ирина
04

2:55.70
II
2
МИНЕНКО Глеб
04

3:01.00
III

2
ЛОГВИНОВ Александр
04

Д/К

3






3





4






4





5






5





 
Заплыв №38
1
ОЛЬХОВИК Ян
04

2:45.89
III







2
ГЕРАЩЕНКО Назар
04

2:43.16
III







3












4












5












 

200 м на спине

Заплыв №46
Заплыв №47
1
СВАДКОВСКИЙ Даниил
04

2:58.00
III

1
ГАВРИЛОВ Константин
05

3:15.16
I юн
2
БОРЕЙЧУК Алина
05

3:11.00
III

2
СОКОЛОВ Владимир
05

3:07.88
I юн
3
КУЗНЕЦОВА Марина
04

3:21.00
III

3
ЛИТВИНОВ Игорь
04

3:14.67
I юн
4
МАРЯНИЧЕНКО Данил
05

3:10.00
I юн

4
ЛОГВИНЕНКО Иван
04

3:43.13

 
Заплыв №48
Заплыв №56
1
ГРОМОВ Никита
04

3:11.91
I юн

1
СОЛОМОНЕНКО Елена
05

3:01.00
II
2
ЛОГВИНЕНКО Станислав
05

3:06.57
I юн

2
ПОСТОЛОВ Богдан
04

3:16.00
I юн
3
СОКОЛОВ Андрей
05

3:24.77
I юн

3
ПОДЧАСОВ Дмитрий
04

3:18.00
I юн
4
БИРИЦКИЙ Глеб
06

3:29.22


4





 
Заплыв №57
Заплыв №58
1
ЯНДОЛА Михаил
05

3:06.06
I юн

1
ЖЕЛТЯКОВ Александр
05

2:46.70
III
2
ФЕНОГА Александра
05

2:54.05
II

2
ШАЕНКО Владислава
03

2:49.50
II
3
ТЮТЮННИК София
05

3:12.75
III

3
МУЛИК Александра
05

2:52.20
II
4






4





 
Заплыв №66
Заплыв №67
1
ГУРЬЕВ Данил
05

2:48.00
III

1
ЯЛАНСКАЯ Ирина
04

2:48.70
II
2
МИНЕНКО Глеб
04

2:53.00
III

2
ЛОГВИНОВ Александр
04

Д/К

3






3





4






4





 
Заплыв №68
1
ОЛЬХОВИК Ян
04

2:42.63
II







2
ГЕРАЩЕНКО Назар
04

3:02.32
III







3












4












 

200 м брасс

Заплыв №76
Заплыв №77
1
СВАДКОВСКИЙ Даниил
04

3:24.00
III

1
ЛИТВИНОВ Игорь
04

3:19.60
III
2
КУЗНЕЦОВА Марина
04

3:32.00
III

2
ГАВРИЛОВ Константин
05

3:35.75
I юн
3
БОРЕЙЧУК Алина
05

3:50.00
I юн

3
СОКОЛОВ Владимир
05

3:39.60
I юн
4
МАРЯНИЧЕНКО Данил
05

4:00.00


4
ЛОГВИНЕНКО Иван
04

4:00.49

 
Заплыв №78
Заплыв №86
1
ЛОГВИНЕНКО Станислав
05

3:21.78
III

1
ПОДЧАСОВ Дмитрий
04

3:20.00
III
2
СОКОЛОВ Андрей
05

3:35.27
I юн

2
СОЛОМОНЕНКО Елена
05

3:33.00
III
3
БИРИЦКИЙ Глеб
06

3:50.56
I юн

3
ПОСТОЛОВ Богдан
04

Д/К

4
ГРОМОВ Никита
04

3:45.05
I юн

4





 
Заплыв №87
Заплыв №88
1
ШАЕНКО Владислава
03

3:39.75
III

1
ЯНДОЛА Михаил
05

3:20.12
III
2
ЖЕЛТЯКОВ Александр
05

Д/К


2
ФЕНОГА Александра
05

3:19.70
II
3
МУЛИК Александра
05

3:39.03
III

3
ТЮТЮННИК София
05

3:30.36
III
4






4





 
Заплыв №96
Заплыв №97
1
МИНЕНКО Глеб
04

3:00.00
II

1
ЛОГВИНОВ Александр
04

3:02.19
II
2
ГУРЬЕВ Данил
05

3:22.00
III

2
ЯЛАНСКАЯ Ирина
04

3:27.12
III
3






3





4






4





 
Заплыв №98
1
ОЛЬХОВИК Ян
04

3:27.96
III







2
ГЕРАЩЕНКО Назар
04

3:41.30
I юн







3












4












 

200 м вольный стиль

Заплыв №106
Заплыв №107
1
СВАДКОВСКИЙ Даниил
04

2:43.00
III

1
ГАВРИЛОВ Константин
05

2:48.50
I юн
2
КУЗНЕЦОВА Марина
04

2:49.00
III

2
СОКОЛОВ Владимир
05

2:49.15
I юн
3
БОРЕЙЧУК Алина
05

2:55.00
III

3
ЛИТВИНОВ Игорь
04

2:52.16
I юн
4
МАРЯНИЧЕНКО Данил
05

2:51.00
I юн

4
ЛОГВИНЕНКО Иван
04

3:23.48

 
Заплыв №108
Заплыв №116
1
ГРОМОВ Никита
04

2:49.14
I юн

1
ПОСТОЛОВ Богдан
04

2:35.00
III
2
ЛОГВИНЕНКО Станислав
05

2:45.63
III

2
ПОДЧАСОВ Дмитрий
04

2:50.00
I юн
3
СОКОЛОВ Андрей
05

2:51.87
I юн

3
СОЛОМОНЕНКО Елена
05

2:55.00
III
4
БИРИЦКИЙ Глеб
06

2:58.20
I юн

4





 
Заплыв №117
Заплыв №118
1
ЖЕЛТЯКОВ Александр
05

2:43.50
III

1
ЯНДОЛА Михаил
05

2:40.42
III
2
ШАЕНКО Владислава
03

2:29.70
II

2
ФЕНОГА Александра
05

2:33.81
II
3
МУЛИК Александра
05

2:35.92
II

3
ТЮТЮННИК София
05

2:43.00
II
4






4





 
Заплыв №126
Заплыв №127
1
ГУРЬЕВ Данил
05

2:31.00
III

1
ЯЛАНСКАЯ Ирина
04

2:36.70
II
2
МИНЕНКО Глеб
04

2:32.00
III

2
ЛОГВИНОВ Александр
04

2:59.87
I юн
3






3





4






4





 
Заплыв №128
1
ОЛЬХОВИК Ян
04

2:25.89
II







2
ГЕРАЩЕНКО Назар
04

2:30.96
III







3












4