ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Комплексная курсовка
 
24 июня 2017 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 28
Общее кол-во заявок: 112
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты соревнований

 
100 м баттерфляй - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
1МУЛИК Александра05

1:21.33II320
2ТЮТЮННИК София05

1:23.16III299
3ФЕНОГА Александра05

1:36.87I юн189
4СОЛОМОНЕНКО Елена05

1:37.71I юн184
5БОРЕЙЧУК Алина05

1:40.13I юн171
 
100 м баттерфляй - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04

1:15.30II403
2КУЗНЕЦОВА Марина04

1:23.20III299
3МИЛЕВА Мария04

1:28.80III245
4ШАЕНКО Владислава03

1:29.33III241
 
100 м баттерфляй - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:8 / 8 / 0 / 0
1БЕНДЮЖЕНКО Михаил05

1:15.09III292
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05

1:15.57III286
3КРАСИН Михаил06

1:25.51I юн197
4ГАВРИЛОВ Константин05

1:25.60I юн197
5СОКОЛОВ Владимир05

1:26.59I юн190
6БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

1:30.89I юн164
7ЯНДОЛА Михаил05

1:31.54I юн161
8СОКОЛОВ Андрей05

1:40.30122
 
100 м баттерфляй - юноши 2004 г.р.
Участники:11 / 10 / 1 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04

1:14.16III303
2ЛОГВИНОВ Александр04

1:19.36III247
3ГРОМОВ Никита04

1:22.43III220
4МИНЕНКО Глеб04

1:23.71I юн210
5КИСЕЛЬ Иван04

1:28.58I юн177
6СВАДКОВСКИЙ Даниил04

1:29.13I юн174
7ПОДЧАСОВ Дмитрий04

1:29.58I юн172
8ПОСТОЛОВ Богдан04

1:30.67I юн165
9ШКИТАК Никита04

1:34.76I юн145
10ЛИТВИНОВ Игорь04

1:49.1095
ЛОГВИНЕНКО Иван04

Д/К

 
100 м на спине - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
1МУЛИК Александра05

1:22.27II352
2ФЕНОГА Александра05

1:24.50II325
3СОЛОМОНЕНКО Елена05

1:25.37III315
4БОРЕЙЧУК Алина05

1:28.51III283
5ТЮТЮННИК София05

1:32.07III251
 
100 м на спине - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

1:16.66II435
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04

1:19.36II392
3КУЗНЕЦОВА Марина04

1:28.36III284
4МИЛЕВА Мария04

1:31.07III259
 
100 м на спине - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:8 / 8 / 0 / 0
1ЖЕЛТЯКОВ Александр05

1:17.10III305
2БЕНДЮЖЕНКО Михаил05

1:19.16III282
3ЯНДОЛА Михаил05

1:20.34III270
4БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

1:24.86III229
5КРАСИН Михаил06

1:27.42I юн209
6ГАВРИЛОВ Константин05

1:28.42I юн202
7СОКОЛОВ Владимир05

1:33.28I юн172
8СОКОЛОВ Андрей05

1:35.10162
 
100 м на спине - юноши 2004 г.р.
Участники:11 / 10 / 1 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04

1:18.36III291
2СВАДКОВСКИЙ Даниил04

1:20.23III271
3МИНЕНКО Глеб04

1:22.56III248
4ПОДЧАСОВ Дмитрий04

1:27.34I юн210
5ПОСТОЛОВ Богдан04

1:29.01I юн198
6ЛИТВИНОВ Игорь04

1:30.16I юн191
7ГРОМОВ Никита04

1:31.00I юн185
8КИСЕЛЬ Иван04

1:32.92I юн174
9ШКИТАК Никита04

1:34.66I юн165
10ЛОГВИНЕНКО Иван04

1:43.83125
ЛОГВИНОВ Александр04

Д/К

 
100 м брасс - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
1ТЮТЮННИК София05

1:34.19II318
2ФЕНОГА Александра05

1:38.91III275
3СОЛОМОНЕНКО Елена05

1:40.58III261
4МУЛИК Александра05

1:43.07III243
5БОРЕЙЧУК Алина05

1:49.89I юн200
 
100 м брасс - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1МИЛЕВА Мария04

1:34.20II318
2КУЗНЕЦОВА Марина04

1:37.63III286
3ЯЛАНСКАЯ Ирина04

1:38.46III279
4ШАЕНКО Владислава03

1:41.48III254
 
100 м брасс - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:8 / 7 / 1 / 0
1БЕНДЮЖЕНКО Михаил05

1:30.35III263
2ЯНДОЛА Михаил05

1:33.28III239
3КРАСИН Михаил06

1:34.89III227
4ГАВРИЛОВ Константин05

1:40.52I юн191
5СОКОЛОВ Андрей05

1:40.55I юн191
6БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

1:40.70I юн190
7СОКОЛОВ Владимир05

1:43.11I юн177
ЖЕЛТЯКОВ Александр05

Д/К

 
100 м брасс - юноши 2004 г.р.
Участники:11 / 11 / 0 / 0
1ЛОГВИНОВ Александр04

1:25.16III314
2МИНЕНКО Глеб04

1:28.32III282
3СВАДКОВСКИЙ Даниил04

1:33.60III236
4ЛИТВИНОВ Игорь04

1:33.90III234
5КИСЕЛЬ Иван04

1:36.57I юн215
6ПОДЧАСОВ Дмитрий04

1:36.65I юн215
7ОЛЬХОВИК Ян04

1:37.54I юн209
8ГРОМОВ Никита04

1:40.69I юн190
9ПОСТОЛОВ Богдан04

1:47.48156
10ШКИТАК Никита04

1:52.78135
11ЛОГВИНЕНКО Иван04

1:56.54122
 
100 м вольный стиль - девушки 2005 г.р.
Участники:5 / 5 / 0 / 0
1ТЮТЮННИК София05

1:14.53II341
2МУЛИК Александра05

1:15.00II334
3ФЕНОГА Александра05

1:15.15III332
4БОРЕЙЧУК Алина05

1:20.76III268
5СОЛОМОНЕНКО Елена05

1:24.89III230
 
100 м вольный стиль - девушки 2003-2004 г.р.
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03

1:09.99II411
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04

1:11.14II392
3КУЗНЕЦОВА Марина04

1:15.54III327
4МИЛЕВА Мария04

1:23.32III244
 
100 м вольный стиль - юноши 2005-2006 г.р.
Участники:8 / 8 / 0 / 0
1БЕНДЮЖЕНКО Михаил05

1:05.48II367
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05

1:06.63II348
3ЯНДОЛА Михаил05

1:10.97III288
4БОРОДЯНСКИЙ Михаил06

1:12.04III276
5КРАСИН Михаил06

1:13.20III263
6ГАВРИЛОВ Константин05

1:14.22III252
7СОКОЛОВ Андрей05

1:17.48I юн221
8СОКОЛОВ Владимир05

1:17.50I юн221
 
100 м вольный стиль - юноши 2004 г.р.
Участники:11 / 11 / 0 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04

1:04.86II378
2ПОСТОЛОВ Богдан04

1:11.80III278
3МИНЕНКО Глеб04

1:12.67III268
4ПОДЧАСОВ Дмитрий04

1:13.46III260
5ЛОГВИНОВ Александр04

1:14.23III252
6СВАДКОВСКИЙ Даниил04

1:14.99III244
7ГРОМОВ Никита04

1:17.87I юн218
8ЛИТВИНОВ Игорь04

1:19.26I юн207
9КИСЕЛЬ Иван04

1:20.70I юн196
10ШКИТАК Никита04

1:24.57I юн170
11ЛОГВИНЕНКО Иван04

1:34.95II юн120
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дисквалификации

100 м брасс
1ЖЕЛТЯКОВ Александр05

 
100 м на спине
1ЛОГВИНОВ Александр04

 
100 м баттерфляй
1ЛОГВИНЕНКО Иван04