|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ |
|
400 м вольный стиль - девушки 2006 г.р. и младше |
Участники: | 10 / 10 / 0 / 0 |
|
1 | СЕМЕНОВА Анна | 06
| III
|
| 6:45.00 | I юн | 199 |
2 | АЛЯБЬЕВА Иванна-София | 07
| III
|
| 7:02.00 | I юн | 175 |
2 | ЩИГОЛЕВА Вероника | 06
| III
|
| 7:02.00 | I юн | 175 |
4 | БРАИЛОВСКАЯ Полина | 07
| III
|
| 7:08.00 | I юн | 168 |
5 | БОНДАРЕНКО Ксения | 07
| III
|
| 7:13.00 | I юн | 162 |
6 | ПЕТРЕНКО Мария | 06
| III
|
| 7:13.11 | I юн | 162 |
7 | ФОМЕНКО Каролина | 06
| I юн
|
| 7:19.00 | I юн | 156 |
8 | ФОКИНА Елизавета | 08
| I юн
|
| 7:44.41 | | 131 |
9 | ГУРЬЕВА Дарья | 07
| I юн
|
| 8:28.00 | | 100 |
10 | КАЧЕНЮК Полина | 07
| II юн
|
| 8:40.00 | | 94 |
|
400 м вольный стиль - девушки 2005 г.р. и старше |
|
1 | МУЛИК Александра | 05
| I
|
| 5:12.00 | I | 435 |
1 | ТЮТЮННИК София | 05
| II
|
| 5:12.00 | I | 435 |
3 | ШАЕНКО Владислава | 03
| кмс
|
| 5:16.00 | II | 418 |
4 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 5:21.00 | II | 399 |
5 | ФЕНОГА Александра | 05
| II
|
| 5:49.00 | III | 311 |
6 | КУЗНЕЦОВА Марина | 04
| II
|
| 5:50.00 | III | 308 |
7 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| II
|
| 5:56.00 | III | 293 |
8 | МИЛЕВА Мария | 04
| II
|
| 6:16.00 | III | 248 |
|
400 м вольный стиль - юноши 2006 г.р. и младше |
Участники: | 22 / 22 / 0 / 0 |
|
1 | БОРОДЯНСКИЙ Михаил | 06
| II
|
| 5:16.03 | III | 337 |
2 | КРАСИН Михаил | 06
| II
|
| 5:21.09 | III | 321 |
3 | КРАВЧЕНКО Никита | 07
| III
|
| 5:42.00 | III | 266 |
4 | ГОРБАНЬ Натаниэль | 06
| III
|
| 5:48.32 | III | 252 |
5 | БИРИЦКИЙ Глеб | 06
| III
|
| 6:05.19 | I юн | 218 |
6 | ЖИВАГА Егор | 07
| III
|
| 6:05.38 | I юн | 218 |
7 | САМОЙЛЕНКО Севастьян | 06
| I юн
|
| 6:23.00 | I юн | 189 |
8 | ИХСАНОВ Илья | 06
| I юн
|
| 6:28.44 | I юн | 181 |
9 | КУРБАТОВ Алексей | 06
| I юн
|
| 6:29.10 | I юн | 180 |
10 | ПОЛЯКОВ Тимур | 07
| I юн
|
| 6:32.60 | I юн | 176 |
11 | КРИВЯКИН Максим | 06
| III
|
| 6:32.67 | I юн | 176 |
12 | ПАШУТА Даниил | 06
| III
|
| 6:34.39 | I юн | 173 |
13 | РЫБКА Артем | 06
| I юн
|
| 6:39.58 | I юн | 167 |
14 | БРАТУТА Александр | 06
| I юн
|
| 6:43.96 | | 161 |
15 | ТИТАРЕНКО Марк | 07
| I юн
|
| 6:58.07 | | 145 |
16 | ПРОХОРЕНКО Иван | 07
| II юн
|
| 7:02.47 | | 141 |
17 | ГЕРМАН Даниэль | 07
| II юн
|
| 7:42.58 | | 107 |
18 | ВОЛОВИК Иван | 07
| II юн
|
| 7:54.86 | | 99 |
19 | СУСЛОВ Даниил | 07
| II юн
|
| 7:58.14 | | 97 |
20 | ИХСАНОВ Владимир | 08
| II юн
|
| 8:04.34 | | 93 |
21 | КОЗЛОВСКИЙ Арсений | 07
| II юн
|
| 8:12.96 | | 88 |
22 | ГРИБОВ Данила | 07
| II юн
|
| 8:51.16 | | 71 |
|
400 м вольный стиль - юноши 2005 г.р. и старше |
Участники: | 19 / 19 / 0 / 0 |
|
1 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| II
|
| 5:07.41 | II | 366 |
2 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| II
|
| 5:10.16 | II | 357 |
3 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| II
|
| 5:14.60 | II | 342 |
3 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| II
|
| 5:14.60 | II | 342 |
5 | ПОДЧАСОВ Дмитрий | 04
| II
|
| 5:21.40 | III | 321 |
6 | СВАДКОВСКИЙ Даниил | 04
| II
|
| 5:23.24 | III | 315 |
7 | ЕФИМОВ Петр | 04
| II
|
| 5:24.01 | III | 313 |
8 | ДУРНИКИН Иван | 04
| II
|
| 5:27.06 | III | 304 |
9 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| II
|
| 5:28.70 | III | 300 |
10 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| III
|
| 5:33.17 | III | 288 |
11 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| III
|
| 5:40.81 | III | 269 |
12 | ГРОМОВ Никита | 04
| II
|
| 5:49.41 | III | 249 |
13 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| III
|
| 5:52.16 | III | 244 |
14 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| II
|
| 5:58.17 | I юн | 231 |
15 | ШКИТАК Никита | 04
| III
|
| 6:07.04 | I юн | 215 |
16 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| II
|
| 6:08.60 | I юн | 212 |
17 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| II
|
| 6:09.00 | I юн | 212 |
18 | ГРИЦЕНКО Богдан | 05
| III
|
| 6:16.00 | I юн | 200 |
19 | ЛЮБАРЬ Владислав | 05
| III
|
| 6:21.00 | I юн | 192 |
|
800 м вольный стиль - девушки 2006 г.р. и младше |
|
1 | СЕМЕНОВА Анна | 06
| III
|
| 13:41.93 | | 205 |
2 | БРАИЛОВСКАЯ Полина | 07
| III
|
| 14:22.30 | | 177 |
3 | АЛЯБЬЕВА Иванна-София | 07
| III
|
| 14:25.19 | | 175 |
| ФОКИНА Елизавета | 08
| I юн
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 300 м - 5:52.00 |
| БОНДАРЕНКО Ксения | 07
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 700 м - 12:40.00 |
| ПЕТРЕНКО Мария | 06
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 600 м - 10:57.00 |
| ФОМЕНКО Каролина | 06
| I юн
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 400 м - 7:34.00 |
| ЩИГОЛЕВА Вероника | 06
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 500 м - 9:25.00 |
|
800 м вольный стиль - девушки 2005 г.р. и старше |
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| кмс
|
| 10:28.31 | I | 459 |
2 | ТЮТЮННИК София | 05
| II
|
| 10:38.45 | II | 437 |
3 | МУЛИК Александра | 05
| I
|
| 10:39.21 | II | 436 |
| БОРЕЙЧУК Алина | 05
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 300 м |
| ФЕНОГА Александра | 05
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 600 м - 8:22.00 |
| КУЗНЕЦОВА Марина | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 500 м - 6.59.00 |
| МИЛЕВА Мария | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 400 м |
| ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 700 м - 9:32.00 |
|
800 м вольный стиль - юноши 2006 г.р. и младше |
|
1 | БОРОДЯНСКИЙ Михаил | 06
| II
|
| 10:41.90 | II | 349 |
2 | КРАСИН Михаил | 06
| II
|
| 11:03.00 | III | 317 |
3 | КРАВЧЕНКО Никита | 07
| III
|
| 11:15.44 | III | 299 |
| ЖИВАГА Егор | 07
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 600 м - 9:07.00 |
| БИРИЦКИЙ Глеб | 06
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 500 м - 7:43.00 |
| ГОРБАНЬ Натаниэль | 06
| III
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 700 м - 10:22.00 |
| ИХСАНОВ Илья | 06
| I юн
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 300 м - 4:48.00 |
| САМОЙЛЕНКО Севастьян | 06
| I юн
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 400 м - 6:15.00 |
|
800 м вольный стиль - юноши 2005 г.р. и старше |
|
1 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| II
|
| 10:06.20 | II | 414 |
2 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| II
|
| 10:09.09 | II | 408 |
3 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| II
|
| 10:17.24 | II | 393 |
| ГУРЬЕВ Данил | 05
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 700 м - 9:05.00 |
| ДУРНИКИН Иван | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 300 м - 4:12.00 |
| ЕФИМОВ Петр | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 500 м - 6:48.00 |
| ПОДЧАСОВ Дмитрий | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 600 м - 8:17.00 |
| СВАДКОВСКИЙ Даниил | 04
| II
|
| Д/К |
|
|
| выбыл 400 м - 5:44.00 |
|