ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Курсовка 4х200 м комплекс
 
2 декабря 2017 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 30
Общее кол-во заявок: 120
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 
200 м баттерфляй - девушки
Участники:9 / 9 / 0 / 0
Заплывы: [1] [2]
1МУЛИК Александра05
I

2:53.50II346
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:53.70II344
3ТЮТЮННИК София05
I

2:57.60II322
4КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:01.20III303
5МИЛЕВА Мария04
I

3:16.70III237
6ФЕНОГА Александра05
II

3:21.16III222
7СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:25.60I юн207
8ШАЕНКО Владислава03
кмс

3:27.50I юн202
9БОРЕЙЧУК Алина05
II

3:45.00I юн158
 
200 м баттерфляй - юноши
Участники:21 / 21 / 0 / 0
Заплывы: [3] [4] [5] [21] [22] [23]
1ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

2:38.88II345
2БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

2:45.70III304
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

2:45.70III304
4ГУРЬЕВ Данил05
II

2:49.78III283
5СИМОНЕНКО Владимир04
I

2:52.60III269
6ГРОМОВ Никита04
II

2:54.64III260
7ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

2:58.50III243
8ЛОГВИНОВ Александр04
I

3:03.16III225
9ОЛЬХОВИК Ян04
II

3:04.05I юн222
10КРАСИН Михаил06
II

3:06.76I юн212
11ЕФИМОВ Петр04
II

3:12.80I юн193
12СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

3:14.51I юн188
13УДОВИК Евгений06
III

3:16.22I юн183
14ШКИТАК Никита04
III

3:19.36I юн174
15ПОСТОЛОВ Богдан04
II

3:20.44I юн172
16ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:26.73I юн156
17БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:37.51134
18ЛИТВИНОВ Игорь04
II

3:44.61122
19ИХСАНОВ Илья06
I юн

3:46.00120
20МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

3:48.21116
21ЛЮБАРЬ Владислав05
III

4:18.0080
 
200 м на спине - девушки
Участники:9 / 8 / 1 / 0
Заплывы: [6] [7]
1МУЛИК Александра05
I

2:47.70II404
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:47.98II402
3БОРЕЙЧУК Алина05
II

2:55.78II351
4ФЕНОГА Александра05
II

2:55.80II351
5ТЮТЮННИК София05
I

2:57.60II340
6СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:03.25III310
7КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:12.06III269
8МИЛЕВА Мария04
I

3:16.70III250
ШАЕНКО Владислава03
кмс

Д/К

 
200 м на спине - юноши
Участники:21 / 21 / 0 / 0
Заплывы: [8] [9] [10] [24] [25] [26]
1СИМОНЕНКО Владимир04
I

2:29.16II422
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

2:34.17II382
3ГУРЬЕВ Данил05
II

2:42.76II325
4БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

2:43.70II319
5ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

2:46.26III305
6ЕФИМОВ Петр04
II

2:50.95III280
7СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

2:52.20III274
8КРАСИН Михаил06
II

2:55.70III258
9ОЛЬХОВИК Ян04
II

2:58.30III247
10ПОСТОЛОВ Богдан04
II

3:02.82III229
11ГРОМОВ Никита04
II

3:03.48III226
12ЛОГВИНОВ Александр04
I

3:03.98III225
13МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

3:05.39I юн220
14ЛИТВИНОВ Игорь04
II

3:06.73I юн215
15ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

3:08.16I юн210
16ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:08.89I юн208
17БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:12.67I юн196
18ШКИТАК Никита04
III

3:14.04I юн191
19ИХСАНОВ Илья06
I юн

3:29.64152
20УДОВИК Евгений06
III

3:39.76132
21ЛЮБАРЬ Владислав05
III

3:43.70125
 
200 м брасс - девушки
Участники:9 / 8 / 1 / 0
Заплывы: [11] [12]
1МИЛЕВА Мария04
I

3:07.80II406
2ФЕНОГА Александра05
II

3:13.79II369
3ТЮТЮННИК София05
I

3:18.34II345
4КУЗНЕЦОВА Марина04
II

3:18.70II343
5ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

3:24.17III316
6СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:27.16III302
7МУЛИК Александра05
I

3:27.25III302
8БОРЕЙЧУК Алина05
II

3:31.70III283
ШАЕНКО Владислава03
кмс

Д/К

 
200 м брасс - юноши
Участники:21 / 20 / 1 / 0
Заплывы: [13] [14] [15] [27] [28] [29]
1ЛОГВИНОВ Александр04
I

2:59.04II356
2БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

3:06.30III316
3ЕФИМОВ Петр04
II

3:06.89III313
4СИМОНЕНКО Владимир04
I

3:07.61III310
5ГУРЬЕВ Данил05
II

3:10.80III294
6КРАСИН Михаил06
II

3:15.00III276
7ЛИТВИНОВ Игорь04
II

3:16.20III271
8ОЛЬХОВИК Ян04
II

3:23.42III243
9ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

3:24.32III240
10ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

3:30.17I юн220
11ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

3:30.87I юн218
12СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

3:32.11I юн214
13ПОСТОЛОВ Богдан04
II

3:32.37I юн213
14ЛЮБАРЬ Владислав05
III

3:36.42I юн202
15БИРИЦКИЙ Глеб06
III

3:38.36I юн196
16ГРОМОВ Никита04
II

3:42.00I юн187
17ШКИТАК Никита04
III

3:48.73I юн171
18МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

3:51.52I юн165
19ИХСАНОВ Илья06
I юн

4:05.07139
20УДОВИК Евгений06
III

4:22.76112
ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

Д/К

 
200 м вольный стиль - девушки
Участники:9 / 9 / 0 / 0
Заплывы: [16] [17]
1ШАЕНКО Владислава03
кмс

2:23.54I487
2МУЛИК Александра05
I

2:32.20II409
3ТЮТЮННИК София05
I

2:32.57II406
3ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:32.57II406
5ФЕНОГА Александра05
II

2:34.78II388
6КУЗНЕЦОВА Марина04
II

2:40.57II348
7БОРЕЙЧУК Алина05
II

2:46.00III315
8МИЛЕВА Мария04
I

2:48.00III304
9СОЛОМОНЕНКО Елена05
II

3:01.80III240
 
200 м вольный стиль - юноши
Участники:21 / 21 / 0 / 0
Заплывы: [18] [19] [20] [30] [31] [32]
1СИМОНЕНКО Владимир04
I

2:18.56II398
2БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

2:20.40II383
3ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

2:21.62II373
4ГУРЬЕВ Данил05
II

2:21.70II372
5ЖЕЛТЯКОВ Александр05
II

2:22.31II368
6ОЛЬХОВИК Ян04
II

2:22.68II365
7КРАСИН Михаил06
II

2:31.50III305
8ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

2:35.78III280
9ГРОМОВ Никита04
II

2:38.26III267
10ПОСТОЛОВ Богдан04
II

2:38.54III266
11ЕФИМОВ Петр04
II

2:39.32III262
12ЛОГВИНЕНКО Станислав05
III

2:40.67III255
13ЛОГВИНОВ Александр04
I

2:45.15III235
14БИРИЦКИЙ Глеб06
III

2:47.60III225
15СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

2:50.76I юн213
16МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

2:51.13I юн211
17УДОВИК Евгений06
III

2:51.29I юн211
18ЛИТВИНОВ Игорь04
II

2:54.23I юн200
19ШКИТАК Никита04
III

2:57.02I юн191
20ЛЮБАРЬ Владислав05
III

3:07.62I юн160
21ИХСАНОВ Илья06
I юн

3:15.42142