ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Курсовка 50+50+400
 
14 апреля 2018 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 32
Общее кол-во заявок: 96
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 
50 м вольный стиль - девушки
Участники:5 / 5 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03
кмс

28.98I549
2МУЛИК Александра05
I

30.90II452
3ФЕНОГА Александра05
I

32.65II383
4БОРЕЙЧУК Алина05
I

32.82II377
5ТЮТЮННИК София05
I

33.51II355
 
50 м вольный стиль - юноши
Участники:25 / 25 / 0 / 0
1МИНЕНКО Глеб04
I

27.54II437
2СИМОНЕНКО Владимир04
I

27.90II420
3ОЛЬХОВИК Ян04
I

28.60II390
3ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

28.60II390
5ДУРНИКИН Иван04
II

28.70II386
6ЛОГВИНОВ Александр04
I

29.12II370
6БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

29.12II370
8ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

29.48II356
9ГУРЬЕВ Данил05
II

29.80II345
10ПОСТОЛОВ Богдан04
I

29.86II343
11ГРОМОВ Никита04
II

30.00II338
12БИРИЦКИЙ Глеб06
II

30.23III330
13КРАСИН Михаил06
II

30.50III322
14ЯНДОЛА Михаил05
II

30.55III320
15ГАВРИЛОВ Константин05
II

31.33III297
16СОКОЛОВ Андрей05
II

31.50III292
17БОРОДЯНСКИЙ Михаил06
II

31.57III290
18СОКОЛОВ Владимир05
III

32.00III279
19СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

32.68III261
20НИКОЛАЕНКО Алексей05
II

32.82III258
20ЛИТВИНОВ Игорь04
II

32.82III258
22ЕФИМОВ Петр04
II

33.37III246
23ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

33.40III245
24МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

34.78I юн217
25МУХА Алексей05
III

40.76II юн135
 
50 м брасс - девушки
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1ФЕНОГА Александра05
I

42.03II345
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

43.20II317
 
50 м брасс - юноши
Участники:7 / 7 / 0 / 0
1ЛОГВИНОВ Александр04
I

35.10II426
2МИНЕНКО Глеб04
I

36.42II381
3ЛИТВИНОВ Игорь04
II

37.64II345
4ЕФИМОВ Петр04
II

38.76III316
5КРАСИН Михаил06
II

41.20III263
6МУХА Алексей05
III

44.10I юн215
7ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

45.59I юн194
 
50 м на спине - девушки
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03
кмс

34.16I497
2БОРЕЙЧУК Алина05
I

38.54II346
 
50 м на спине - юноши
Участники:10 / 10 / 0 / 0
1ЖЕЛТЯКОВ Александр05
I

31.50I444
2СИМОНЕНКО Владимир04
I

32.60II401
3ОЛЬХОВИК Ян04
I

34.25II345
4НИКОЛАЕНКО Алексей05
II

35.00II324
5СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

36.29III290
6ЯНДОЛА Михаил05
II

38.10III251
7МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

38.16III250
8СОКОЛОВ Андрей05
II

38.80III237
9СОКОЛОВ Владимир05
III

39.30I юн228
10ДУРНИКИН Иван04
II

39.87I юн219
 
50 м баттерфляй - девушки
Участники:3 / 3 / 0 / 0
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

33.70II380
2МУЛИК Александра05
I

35.13II336
3ТЮТЮННИК София05
I

37.20III283
 
50 м баттерфляй - юноши
Участники:10 / 10 / 0 / 0
1БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

29.86II423
2ПОСТОЛОВ Богдан04
I

30.16II411
3ЖЕЛТЯКОВ Александр05
I

30.64II392
3ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

30.64II392
5ГРОМОВ Никита04
II

31.35II366
6ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

32.04II343
7ГУРЬЕВ Данил05
II

33.90III289
8БИРИЦКИЙ Глеб06
II

34.77III268
9БОРОДЯНСКИЙ Михаил06
II

35.45III253
10ГАВРИЛОВ Константин05
II

38.16I юн203
 
400 м комплексное плавание - девушки
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1МУЛИК Александра05
I

5:44.02I464
2ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

5:45.91I456
3ШАЕНКО Владислава03
кмс

6:00.00II405
4ТЮТЮННИК София05
I

6:06.32II384
5БОРЕЙЧУК Алина05
I

6:11.00II370
6ФЕНОГА Александра05
I

6:12.45II365
 
400 м комплексное плавание - юноши
Участники:26 / 26 / 0 / 0
1ГЕРАЩЕНКО Назар04
I

5:15.73I460
2ЖЕЛТЯКОВ Александр05
I

5:19.20I445
3ОЛЬХОВИК Ян04
I

5:28.76II408
4СИМОНЕНКО Владимир04
I

5:31.13II399
5МИНЕНКО Глеб04
I

5:39.45II370
6ГУРЬЕВ Данил05
II

5:42.00II362
7БЕНДЮЖЕНКО Михаил05
I

5:48.64II342
8ЕФИМОВ Петр04
II

5:49.67II339
9БОРОДЯНСКИЙ Михаил06
II

5:52.20II331
10ЛОГВИНОВ Александр04
I

5:53.57II328
11КРАСИН Михаил06
II

5:54.77II324
12ПОДЧАСОВ Дмитрий04
II

5:56.58II319
13СОКОЛОВ Андрей05
II

5:57.32III317
14ГРОМОВ Никита04
II

6:05.23III297
15ЛИТВИНОВ Игорь04
II

6:06.00III295
16ЯНДОЛА Михаил05
II

6:09.00III288
17СВАДКОВСКИЙ Даниил04
II

6:13.00III279
18ПОСТОЛОВ Богдан04
I

6:13.20III278
19ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

6:13.70III277
20ГАВРИЛОВ Константин05
II

6:16.00III272
21СОКОЛОВ Владимир05
III

6:23.50III257
22ДУРНИКИН Иван04
II

6:27.00III250
23НИКОЛАЕНКО Алексей05
II

6:27.14III249
24БИРИЦКИЙ Глеб06
II

6:28.00III248
25МАРЯНИЧЕНКО Данил05
III

6:40.20III226
26МУХА Алексей05
III

7:43.20145