ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Курсовка 100/200 м троеборье
 
29 сентября 2018 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 24
Общее кол-во заявок: 72
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 
200 м на спине - девушки
Участники:8 / 8 / 0 / 0
Заплывы: [25] [26] [35] [36]
1ГАВРИЛОВА София07
III

3:29.00I юн209
2КАЛМЫКОВА Ярослава08
I юн

3:41.00I юн176
3КУЗЬМИНСКАЯ Ангелина08
I юн

3:44.00I юн169
4ЕПИФАНОВА Мария09
III

3:52.00I юн152
5КУСТАРНИКОВА Алиса10
II юн

3:59.00I юн139
6КОЛЕСНИК Варвара08
I юн

4:04.00131
7ХИЛЬКО Екатерина09
I юн

4:07.00126
8ЛУКЬЯНЕНКО Маргарита09
II юн

4:19.00109
 
200 м на спине - юноши
Участники:10 / 10 / 0 / 0
Заплывы: [15] [16] [35] [36]
1МАЛЫШ Денис08
III

3:04.00III225
2КОНОПЛИН Роман08
I юн

3:12.00I юн198
3ГОНЧАР Иван09
I юн

3:19.00I юн177
4МАМАЛЫГА Олег08
I юн

3:23.00I юн167
5МОРОЗ Алексей09
I юн

3:26.00I юн160
6ЧУРКИН Иван10
II юн

3:28.00I юн155
7ГАЙДАР Иван09
I юн

3:32.00147
8САВЧЕНКО Василий10
I юн

3:34.00143
9ЧМОНА Родион09
I юн

3:39.00133
10МАТВИЕНКО Максим06
I юн

3:49.00116
 
100 м на спине - девушки
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [45] [46]
1ВУС Влада08
II юн

2:11.0087
1ЦОЙ Майя09
II юн

2:11.0087
3ГУРЕВИЧ Кира10
II юн

2:35.0052
 
100 м на спине - юноши
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [45] [46]
1СТЕРЕНЧУК Платон08
II юн

1:48.00110
2ФЕНОГА Андрей08
II юн

1:49.00107
3ЛИТВИН Федор08
II юн

2:11.0062
 
200 м брасс - девушки
Участники:8 / 8 / 0 / 0
Заплывы: [125] [126] [135] [136]
1ГАВРИЛОВА София07
III

3:46.00III233
2ЕПИФАНОВА Мария09
III

3:51.00I юн218
3КАЛМЫКОВА Ярослава08
I юн

3:52.00I юн215
4КУЗЬМИНСКАЯ Ангелина08
I юн

4:09.00I юн174
5ЛУКЬЯНЕНКО Маргарита09
II юн

4:14.00I юн164
6КОЛЕСНИК Варвара08
I юн

4:19.00154
7КУСТАРНИКОВА Алиса10
II юн

4:22.00149
8ХИЛЬКО Екатерина09
I юн

5:15.0086
 
200 м брасс - юноши
Участники:10 / 10 / 0 / 0
Заплывы: [115] [116] [135] [136]
1МАМАЛЫГА Олег08
I юн

3:42.00I юн185
2МАЛЫШ Денис08
III

3:42.20I юн185
3КОНОПЛИН Роман08
I юн

3:53.00I юн160
4ЧМОНА Родион09
I юн

3:55.00156
5МАТВИЕНКО Максим06
I юн

4:03.00141
6ГАЙДАР Иван09
I юн

4:08.00133
7САВЧЕНКО Василий10
I юн

4:09.00131
8ЧУРКИН Иван10
II юн

4:29.00104
9МОРОЗ Алексей09
I юн

4:30.00103
10ГОНЧАР Иван09
I юн

4:31.00102
 
100 м брасс - девушки
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [145] [146]
1ЦОЙ Майя09
II юн

2:19.0098
1ГУРЕВИЧ Кира10
II юн

2:19.0098
3ВУС Влада08
II юн

2:40.0064
 
100 м брасс - юноши
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [145] [146]
1ЛИТВИН Федор08
II юн

2:09.0086
2ФЕНОГА Андрей08
II юн

2:17.0072
3СТЕРЕНЧУК Платон08
II юн

2:51.0037
 
200 м вольный стиль - девушки
Участники:8 / 8 / 0 / 0
Заплывы: [225] [226] [235] [236]
1ЕПИФАНОВА Мария09
III

3:12.00I юн203
2ГАВРИЛОВА София07
III

3:15.00I юн194
3КАЛМЫКОВА Ярослава08
I юн

3:27.00I юн162
4КОЛЕСНИК Варвара08
I юн

3:45.00126
5КУСТАРНИКОВА Алиса10
II юн

3:53.00114
6КУЗЬМИНСКАЯ Ангелина08
I юн

4:05.0098
7ЛУКЬЯНЕНКО Маргарита09
II юн

4:17.0084
8ХИЛЬКО Екатерина09
I юн

4:27.0075
 
200 м вольный стиль - юноши
Участники:10 / 10 / 0 / 0
Заплывы: [215] [216] [235] [236]
1МАЛЫШ Денис08
III

2:41.00III254
2МАМАЛЫГА Олег08
I юн

3:05.00I юн167
3КОНОПЛИН Роман08
I юн

3:06.00I юн164
4ГОНЧАР Иван09
I юн

3:08.00I юн159
5МОРОЗ Алексей09
I юн

3:09.00I юн157
6ГАЙДАР Иван09
I юн

3:15.00143
7САВЧЕНКО Василий10
I юн

3:18.00136
8ЧУРКИН Иван10
II юн

3:20.00132
9ЧМОНА Родион09
I юн

3:28.00117
10МАТВИЕНКО Максим06
I юн

3:29.00116
 
100 м вольный стиль - девушки
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [245] [246]
1ВУС Влада08
II юн

1:54.0093
2ЦОЙ Майя09
II юн

2:10.0062
3ГУРЕВИЧ Кира10
II юн

2:35.0037
 
100 м вольный стиль - юноши
Участники:3 / 3 / 0 / 0
Заплывы: [245] [246]
1ФЕНОГА Андрей08
II юн

1:40.00103
2СТЕРЕНЧУК Платон08
II юн

1:42.0097
3ЛИТВИН Федор08
II юн

1:59.0061