ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Курсовка ДВОЕБОРЬЕ основным стилем
 
20 апреля 2019 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 20
Общее кол-во заявок: 40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 
100 м вольный стиль - девушки, КМС
 
Разряды :мс1:00.00кмс1:03.50I1:08.00II1:15.00III1:25.00I юн1:37.00II юн1:49.00
 
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03
кмс

1:04.16I523
2БОРЕЙЧУК Алина05
кмс

1:06.00I480
 
100 м вольный стиль - девушки, I-й и ниже
 
Разряды :мс1:00.00кмс1:03.50I1:08.00II1:15.00III1:25.00I юн1:37.00II юн1:49.00
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

1:09.30II415
 
100 м вольный стиль - юноши, КМС
 
Разряды :мс53.50кмс56.50I1:01.00II1:08.00III1:17.00I юн1:26.50II юн1:36.50
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04
кмс

57.26I549
 
100 м вольный стиль - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс53.50кмс56.50I1:01.00II1:08.00III1:17.00I юн1:26.50II юн1:36.50
 
Участники:8 / 8 / 0 / 0
1ГУРЬЕВ Данил05
I

1:02.48II423
2КРАСИН Михаил06
I

1:02.86II415
3ГРОМОВ Никита04
I

1:02.95II413
4ЯНДОЛА Михаил05
II

1:03.66II400
5ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

1:05.73II363
5БИРИЦКИЙ Глеб06
II

1:05.73II363
7ДУРНИКИН Иван04
I

1:06.10II357
8ГАВРИЛОВ Константин05
II

1:06.60II349
 
100 м брасс - юноши, КМС
 
Разряды :мс1:06.50кмс1:10.00I1:16.00II1:24.00III1:35.00I юн1:47.00
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ЛОГВИНОВ Александр04
кмс

1:17.65II397
 
100 м брасс - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс1:06.50кмс1:10.00I1:16.00II1:24.00III1:35.00I юн1:47.00
 
Участники:3 / 3 / 0 / 0
1МИНЕНКО Глеб04
I

1:20.83II352
2МУХА Алексей05
II

1:24.20III311
3ЛИТВИНОВ Игорь04
I

1:28.30III270
 
100 м баттерфляй - девушки, КМС
 
Разряды :мс1:04.50кмс1:08.50I1:13.50II1:22.00III1:33.00I юн1:45.00
 
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1МУЛИК Александра05
кмс

1:14.02II421
2ТЮТЮННИК София05
кмс

1:15.64II394
 
100 м баттерфляй - юноши, КМС
 
Разряды :мс57.50кмс1:01.00I1:06.00II1:13.00III1:23.00I юн1:35.00
 
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1ПОСТОЛОВ Богдан04
кмс

1:03.51I482
2ГЕРАЩЕНКО Назар04
кмс

1:12.32II326
 
200 м вольный стиль - девушки, I-й и ниже
 
Разряды :мс2:10.00кмс2:17.50I2:28.00II2:45.00III3:06.00I юн3:31.00
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

2:29.86II428
 
200 м вольный стиль - юноши, КМС
 
Разряды :мс1:57.00кмс2:04.00I2:14.00II2:29.00III2:48.00I юн3:09.00
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04
кмс

2:05.42I537
 
200 м вольный стиль - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс1:57.00кмс2:04.00I2:14.00II2:29.00III2:48.00I юн3:09.00
 
Участники:6 / 6 / 0 / 0
1ГРОМОВ Никита04
I

2:17.92II404
2КРАСИН Михаил06
I

2:20.20II385
3ЯНДОЛА Михаил05
II

2:22.07II370
4ГАВРИЛОВ Константин05
II

2:26.86II335
5БИРИЦКИЙ Глеб06
II

2:27.45II331
6ЛИТВИНОВ Игорь04
I

2:31.26III306
 
200 м брасс - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс2:24.50кмс2:33.00I2:44.00II3:03.00III3:28.00I юн3:53.00
 
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1МУХА Алексей05
II

2:53.13II391
2МИНЕНКО Глеб04
I

2:54.42II383
 
200 м на спине - девушки, КМС
 
Разряды :мс2:23.50кмс2:32.50I2:43.00II3:01.50III3:25.00I юн4:01.50
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03
кмс

2:35.95I503
 
200 м на спине - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс2:10.00кмс2:17.00I2:27.00II2:44.50III3:05.00I юн3:28.00
 
Участники:1 / 1 / 0 / 0
1ДУРНИКИН Иван04
I

2:49.40III288
 
200 м комплексное плавание - девушки, КМС
 
Разряды :мс2:27.00кмс2:35.00I2:47.00II3:06.00III3:30.00I юн3:57.00
 
Участники:3 / 3 / 0 / 0
1МУЛИК Александра05
кмс

2:36.56I522
2ТЮТЮННИК София05
кмс

2:38.92I499
3БОРЕЙЧУК Алина05
кмс

2:47.36II427
 
200 м комплексное плавание - юноши, КМС
 
Разряды :мс2:12.00кмс2:20.00I2:30.00II2:47.00III3:09.00I юн3:32.00
 
Участники:3 / 3 / 0 / 0
1ПОСТОЛОВ Богдан04
кмс

2:21.76I520
2ГЕРАЩЕНКО Назар04
кмс

2:26.16I474
3ЛОГВИНОВ Александр04
кмс

2:38.54II371
 
200 м комплексное плавание - юноши, I-й и ниже
 
Разряды :мс2:12.00кмс2:20.00I2:30.00II2:47.00III3:09.00I юн3:32.00
 
Участники:2 / 2 / 0 / 0
1ГУРЬЕВ Данил05
I

2:36.04II389
2ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

2:39.20II367