|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ |
|
50 м на спине - девушки |
|
Разряды : | кмс | 33.50 | I | 36.00 | II | 40.00 | III | 45.00 | I юн | 50.00 | II юн | 56.50 |
|
|
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 33.17 | кмс | 538 |
2 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 34.76 | I | 467 |
3 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 37.29 | II | 378 |
4 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 38.57 | II | 342 |
|
50 м на спине - юноши, І-й та меньше |
|
Разряды : | кмс | 29.50 | I | 31.50 | II | 35.00 | III | 39.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
Участники: | 10 / 10 / 0 / 0 |
|
1 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 33.89 | II | 355 |
2 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 34.45 | II | 338 |
3 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 34.64 | II | 332 |
4 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 34.70 | II | 330 |
5 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 35.13 | III | 318 |
6 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 36.07 | III | 294 |
7 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| II
|
| 36.33 | III | 288 |
8 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 36.42 | III | 286 |
9 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 36.60 | III | 281 |
10 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| II
|
| 37.50 | III | 262 |
|
50 м на спине - юноши, КМС |
|
Разряды : | кмс | 29.50 | I | 31.50 | II | 35.00 | III | 39.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
|
1 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 28.98 | кмс | 567 |
2 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 30.04 | I | 509 |
3 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 32.75 | II | 393 |
4 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 33.33 | II | 373 |
5 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 34.95 | II | 323 |
6 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 35.55 | III | 307 |
|
50 м вольный стиль - девушки |
|
Разряды : | мс | 27.50 | кмс | 28.50 | I | 30.00 | II | 34.00 | III | 38.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 28.40 | кмс | 578 |
2 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 30.73 | II | 456 |
3 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 30.96 | II | 446 |
4 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 31.60 | II | 420 |
|
50 м вольный стиль - юноши, І-й та меньше |
|
Разряды : | мс | 24.00 | кмс | 25.00 | I | 27.00 | II | 30.00 | III | 34.50 | I юн | 39.00 | II юн | 44.00 |
|
|
Участники: | 10 / 10 / 0 / 0 |
|
1 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| II
|
| 28.44 | II | 397 |
2 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 28.45 | II | 397 |
3 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 28.58 | II | 391 |
4 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| II
|
| 29.50 | II | 356 |
5 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 29.60 | II | 352 |
6 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 29.76 | II | 346 |
7 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 29.82 | II | 344 |
8 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 29.85 | II | 343 |
9 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 30.36 | III | 326 |
10 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 30.40 | III | 325 |
|
50 м вольный стиль - юноши, КМС |
|
Разряды : | мс | 24.00 | кмс | 25.00 | I | 27.00 | II | 30.00 | III | 34.50 | I юн | 39.00 | II юн | 44.00 |
|
|
|
1 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 26.54 | I | 489 |
2 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 26.82 | I | 473 |
3 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 26.95 | I | 467 |
4 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 27.55 | II | 437 |
5 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 27.66 | II | 432 |
6 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 27.80 | II | 425 |
|
50 м баттерфляй - девушки |
|
Разряды : | кмс | 30.30 | I | 32.50 | II | 36.50 | III | 42.00 | I юн | 47.50 | II юн | 53.50 |
|
|
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 32.04 | I | 443 |
2 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 33.64 | II | 383 |
3 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 33.82 | II | 376 |
4 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 34.42 | II | 357 |
|
50 м баттерфляй - юноши, І-й та меньше |
|
Разряды : | кмс | 27.50 | I | 29.50 | II | 33.00 | III | 37.00 | I юн | 42.00 | II юн | 48.00 |
|
|
Участники: | 10 / 10 / 0 / 0 |
|
1 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 30.48 | II | 390 |
2 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 31.57 | II | 351 |
3 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 31.95 | II | 338 |
4 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 32.36 | II | 325 |
5 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| II
|
| 33.36 | III | 297 |
6 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| II
|
| 33.60 | III | 291 |
7 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 34.20 | III | 276 |
8 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 34.51 | III | 268 |
9 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 35.36 | III | 249 |
10 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 42.54 | II юн | 143 |
|
50 м баттерфляй - юноши, КМС |
|
Разряды : | кмс | 27.50 | I | 29.50 | II | 33.00 | III | 37.00 | I юн | 42.00 | II юн | 48.00 |
|
|
|
1 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 27.42 | кмс | 535 |
2 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 28.57 | I | 473 |
3 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 28.64 | I | 470 |
4 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 28.76 | I | 464 |
5 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 30.26 | II | 398 |
6 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 31.82 | II | 342 |
|
50 м брасс - девушки |
|
Разряды : | кмс | 36.50 | I | 39.00 | II | 43.50 | III | 49.50 | I юн | 55.50 | II юн | 1:03.50 |
|
|
|
1 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 41.29 | II | 361 |
2 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 43.92 | III | 299 |
3 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 44.00 | III | 298 |
4 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 44.54 | III | 287 |
|
50 м брасс - юноши, І-й та меньше |
|
Разряды : | кмс | 32.00 | I | 34.50 | II | 38.50 | III | 43.50 | I юн | 49.00 | II юн | 55.50 |
|
|
Участники: | 10 / 10 / 0 / 0 |
|
1 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 34.13 | I | 439 |
2 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 36.60 | II | 356 |
3 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 37.29 | II | 337 |
4 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 38.10 | II | 315 |
5 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 38.89 | III | 297 |
6 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| II
|
| 39.20 | III | 290 |
7 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 39.61 | III | 281 |
8 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| II
|
| 39.94 | III | 274 |
9 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 43.23 | III | 216 |
10 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 43.48 | III | 212 |
|
50 м брасс - юноши, КМС |
|
Разряды : | кмс | 32.00 | I | 34.50 | II | 38.50 | III | 43.50 | I юн | 49.00 | II юн | 55.50 |
|
|
|
1 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 33.60 | I | 460 |
2 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 33.87 | I | 449 |
3 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 36.42 | II | 361 |
4 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 37.16 | II | 340 |
5 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 39.82 | III | 276 |
6 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 41.29 | III | 248 |
|