ПНЗ СДЮСШОР з плавання ДМГО СК "Метеор"
 
Курсовка 400 в/с + 400 к/п
 
8 июня 2019 г.
г. Днепр
ДВВС "Метеор"
50 м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Общее кол-во участников: 18
Общее кол-во заявок: 36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 
400 м вольный стиль - девушки
 
Разряды :мс4:35.00кмс4:49.00I5:12.00II5:47.00III6:37.00I юн7:37.00
 
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1ШАЕНКО Владислава03
мс

4:48.00кмс553
2БОРЕЙЧУК Алина05
кмс

4:49.00кмс547
3ТЮТЮННИК София05
кмс

5:05.50I463
4ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

5:17.00II415
 
400 м вольный стиль - юноши
 
Разряды :мс4:10.00кмс4:24.00I4:44.00II5:16.00III5:57.00I юн6:40.00
 
Участники:14 / 14 / 0 / 0
1ОЛЬХОВИК Ян04
кмс

4:31.00I535
2ГЕРАЩЕНКО Назар04
кмс

4:31.40I533
3СИМОНЕНКО Владимир04
кмс

4:38.00I496
4КРАСИН Михаил06
I

5:04.00II379
5ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

5:06.00II371
6ГРОМОВ Никита04
I

5:08.00II364
7ПОСТОЛОВ Богдан04
кмс

5:09.00II361
8БИРИЦКИЙ Глеб06
I

5:22.00III319
9ЛОГВИНОВ Александр04
кмс

5:24.00III313
10ЕФИМОВ Петр04
I

5:25.00III310
11ДУРНИКИН Иван04
I

5:28.00III302
12МИНЕНКО Глеб04
I

5:29.00III299
13ЛИТВИНОВ Игорь04
I

5:43.00III264
14ЯНДОЛА Михаил05
I

6:00.00I юн228
 
400 м комплексное плавание - девушки
 
Разряды :мс5:09.00кмс5:26.00I5:51.00II6:31.00III7:22.00
 
Участники:4 / 4 / 0 / 0
1ТЮТЮННИК София05
кмс

5:38.50I487
2ШАЕНКО Владислава03
мс

5:50.00I440
3ЯЛАНСКАЯ Ирина04
I

5:51.00I437
4БОРЕЙЧУК Алина05
кмс

5:55.60II420
 
400 м комплексное плавание - юноши
 
Разряды :мс4:42.00кмс4:58.00I5:21.00II5:57.00III6:43.00
 
Участники:14 / 14 / 0 / 0
1ГЕРАЩЕНКО Назар04
кмс

5:03.00I521
2СИМОНЕНКО Владимир04
кмс

5:10.60I483
3ОЛЬХОВИК Ян04
кмс

5:27.42II413
4ПОСТОЛОВ Богдан04
кмс

5:33.50II390
5КРАСИН Михаил06
I

5:38.60II373
6ЛОГВИНОВ Александр04
кмс

5:40.00II368
6МИНЕНКО Глеб04
I

5:40.00II368
8ЯНДОЛА Михаил05
I

5:46.00II350
8ЛОГВИНЕНКО Станислав05
II

5:46.00II350
10ГРОМОВ Никита04
I

5:52.00II332
11ЕФИМОВ Петр04
I

5:52.10II332
12ДУРНИКИН Иван04
I

5:57.00II318
13БИРИЦКИЙ Глеб06
I

6:03.00III303
14ЛИТВИНОВ Игорь04
I

6:28.00III248