|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ |
|
50 м вольный стиль - девушки, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 27.50 | кмс | 28.50 | I | 30.00 | II | 34.00 | III | 38.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 30.54 | II | 465 |
2 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 31.70 | II | 416 |
3 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 32.99 | II | 369 |
|
50 м вольный стиль - девушки, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 27.50 | кмс | 28.50 | I | 30.00 | II | 34.00 | III | 38.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
|
1 | ГОЛОВКО Елизавета | 04
| I
|
| 32.17 | II | 398 |
2 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 32.20 | II | 397 |
|
50 м вольный стиль - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 24.00 | кмс | 25.00 | I | 27.00 | II | 30.00 | III | 34.50 | I юн | 39.00 | II юн | 44.00 |
|
|
|
1 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 26.95 | I | 467 |
|
50 м вольный стиль - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 24.00 | кмс | 25.00 | I | 27.00 | II | 30.00 | III | 34.50 | I юн | 39.00 | II юн | 44.00 |
|
|
|
1 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 28.80 | II | 382 |
2 | ДУРНИКИН Иван | 04
| I
|
| 28.99 | II | 375 |
3 | БИРИЦКИЙ Глеб | 06
| I
|
| 29.20 | II | 367 |
4 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 29.29 | II | 363 |
5 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| I
|
| 29.80 | II | 345 |
5 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 29.80 | II | 345 |
7 | БОРОДЯНСКИЙ Михаил | 06
| II
|
| 30.51 | III | 321 |
8 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 31.00 | III | 306 |
|
50 м брасс - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | кмс | 32.00 | I | 34.50 | II | 38.50 | III | 43.50 | I юн | 49.00 | II юн | 55.50 |
|
|
|
1 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 34.20 | I | 436 |
|
50 м брасс - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | кмс | 32.00 | I | 34.50 | II | 38.50 | III | 43.50 | I юн | 49.00 | II юн | 55.50 |
|
|
|
1 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 35.58 | II | 387 |
2 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 37.04 | II | 343 |
3 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 37.51 | II | 331 |
4 | МУХА Алексей | 05
| I
|
| 38.02 | II | 317 |
|
50 м на спине - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | кмс | 29.50 | I | 31.50 | II | 35.00 | III | 39.00 | I юн | 44.00 | II юн | 50.00 |
|
|
|
1 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 28.80 | кмс | 578 |
2 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 31.95 | II | 423 |
|
50 м баттерфляй - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | кмс | 27.50 | I | 29.50 | II | 33.00 | III | 37.00 | I юн | 42.00 | II юн | 48.00 |
|
|
|
1 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 27.82 | I | 512 |
2 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 31.00 | II | 370 |
|
50 м баттерфляй - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | кмс | 27.50 | I | 29.50 | II | 33.00 | III | 37.00 | I юн | 42.00 | II юн | 48.00 |
|
|
|
1 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 30.00 | II | 409 |
2 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| I
|
| 31.42 | II | 356 |
|
100 м брасс - девушки, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 1:15.00 | кмс | 1:19.00 | I | 1:25.00 | II | 1:35.00 | III | 1:47.00 | I юн | 2:01.00 |
|
|
|
1 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 1:36.91 | III | 289 |
| ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| Д/К |
|
|
| техника |
|
100 м брасс - девушки, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 1:15.00 | кмс | 1:19.00 | I | 1:25.00 | II | 1:35.00 | III | 1:47.00 | I юн | 2:01.00 |
|
|
|
1 | ГОЛОВКО Елизавета | 04
| I
|
| 1:30.89 | II | 351 |
2 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 1:35.70 | III | 300 |
|
100 м брасс - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 1:06.50 | кмс | 1:10.00 | I | 1:16.00 | II | 1:24.00 | III | 1:35.00 | I юн | 1:47.00 |
|
|
|
1 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 1:19.29 | II | 373 |
2 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 1:22.86 | II | 327 |
3 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 1:27.95 | III | 273 |
|
100 м брасс - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 1:06.50 | кмс | 1:10.00 | I | 1:16.00 | II | 1:24.00 | III | 1:35.00 | I юн | 1:47.00 |
|
|
|
1 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 1:27.02 | III | 282 |
2 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 1:28.37 | III | 269 |
3 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| I
|
| 1:30.70 | III | 249 |
3 | ДУРНИКИН Иван | 04
| I
|
| 1:30.70 | III | 249 |
5 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 1:32.03 | III | 238 |
6 | БИРИЦКИЙ Глеб | 06
| I
|
| 1:33.39 | III | 228 |
7 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 1:36.07 | I юн | 209 |
| ЯНДОЛА Михаил | 05
| I
|
| Д/К |
|
|
| техника |
|
100 м на спине - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 59.50 | кмс | 1:03.00 | I | 1:08.00 | II | 1:15.00 | III | 1:25.00 | I юн | 1:35.00 |
|
|
|
1 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 1:10.73 | II | 393 |
2 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 1:13.26 | II | 354 |
|
100 м на спине - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 59.50 | кмс | 1:03.00 | I | 1:08.00 | II | 1:15.00 | III | 1:25.00 | I юн | 1:35.00 |
|
|
|
1 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 1:10.42 | II | 399 |
2 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 1:22.43 | III | 248 |
|
100 м баттерфляй - девушки, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 1:04.50 | кмс | 1:08.50 | I | 1:13.50 | II | 1:22.00 | III | 1:33.00 | I юн | 1:45.00 |
|
|
|
1 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 1:15.00 | II | 404 |
|
100 м баттерфляй - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 57.50 | кмс | 1:01.00 | I | 1:06.00 | II | 1:13.00 | III | 1:23.00 | I юн | 1:35.00 |
|
|
|
1 | СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| 1:07.70 | II | 398 |
|
100 м баттерфляй - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 57.50 | кмс | 1:01.00 | I | 1:06.00 | II | 1:13.00 | III | 1:23.00 | I юн | 1:35.00 |
|
|
|
1 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 1:21.16 | III | 231 |
2 | БОРОДЯНСКИЙ Михаил | 06
| II
|
| 1:29.34 | I юн | 173 |
3 | МУХА Алексей | 05
| I
|
| 1:36.48 | | 137 |
| КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| Д/К |
|
|
| поворот |
|
200 м комплексное плавание - девушки, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 2:27.00 | кмс | 2:35.00 | I | 2:47.00 | II | 3:06.00 | III | 3:30.00 | I юн | 3:57.00 |
|
|
|
1 | ШАЕНКО Владислава | 03
| мс
|
| 2:40.20 | I | 487 |
2 | ТЮТЮННИК София | 05
| кмс
|
| 2:41.42 | I | 476 |
3 | БОРЕЙЧУК Алина | 05
| кмс
|
| 2:54.52 | II | 377 |
|
200 м комплексное плавание - девушки, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 2:27.00 | кмс | 2:35.00 | I | 2:47.00 | II | 3:06.00 | III | 3:30.00 | I юн | 3:57.00 |
|
|
|
1 | ЯЛАНСКАЯ Ирина | 04
| I
|
| 2:51.36 | II | 398 |
2 | ГОЛОВКО Елизавета | 04
| I
|
| 3:12.45 | III | 281 |
|
200 м комплексное плавание - юноши, КМС и выше |
|
Разряды : | мс | 2:12.00 | кмс | 2:20.00 | I | 2:30.00 | II | 2:47.00 | III | 3:09.00 | I юн | 3:32.00 |
|
|
|
1 | ЖЕЛТЯКОВ Александр | 05
| кмс
|
| 2:18.60 | кмс | 556 |
2 | ПОСТОЛОВ Богдан | 04
| кмс
|
| 2:22.32 | I | 513 |
3 | ГЕРАЩЕНКО Назар | 04
| кмс
|
| 2:27.23 | I | 464 |
4 | ОЛЬХОВИК Ян | 04
| кмс
|
| 2:31.23 | II | 428 |
5 | ЛОГВИНОВ Александр | 04
| кмс
|
| 2:34.07 | II | 405 |
| СИМОНЕНКО Владимир | 04
| кмс
|
| Д/К |
|
|
| подтягивание |
|
200 м комплексное плавание - юноши, І-й и ниже |
|
Разряды : | мс | 2:12.00 | кмс | 2:20.00 | I | 2:30.00 | II | 2:47.00 | III | 3:09.00 | I юн | 3:32.00 |
|
|
Участники: | 14 / 14 / 0 / 0 |
|
1 | ЕФИМОВ Петр | 04
| I
|
| 2:36.32 | II | 387 |
2 | ЯНДОЛА Михаил | 05
| I
|
| 2:37.35 | II | 380 |
3 | ЛОГВИНЕНКО Станислав | 05
| II
|
| 2:37.40 | II | 379 |
4 | ГУРЬЕВ Данил | 05
| I
|
| 2:38.54 | II | 371 |
5 | МИНЕНКО Глеб | 04
| I
|
| 2:41.00 | II | 355 |
6 | КРАСИН Михаил | 06
| I
|
| 2:43.20 | II | 340 |
7 | ДУРНИКИН Иван | 04
| I
|
| 2:47.51 | III | 315 |
8 | БИРИЦКИЙ Глеб | 06
| I
|
| 2:48.13 | III | 311 |
9 | ГАВРИЛОВ Константин | 05
| I
|
| 2:49.20 | III | 305 |
10 | ГРОМОВ Никита | 04
| I
|
| 2:49.42 | III | 304 |
11 | БОРОДЯНСКИЙ Михаил | 06
| II
|
| 2:49.64 | III | 303 |
12 | ЛИТВИНОВ Игорь | 04
| I
|
| 2:50.86 | III | 297 |
13 | МАРЯНИЧЕНКО Данил | 05
| II
|
| 2:51.45 | III | 293 |
14 | МУХА Алексей | 05
| I
|
| 2:55.23 | III | 275 |
|